102
Ecole Française XXe siècl
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREcole Française XXe siècle. Etabli au Havre. "Quatre-mâts barque de la Compagnie BORDES courant vent arrière". Aquarelle signée en bas à droite. 47 x 63 cm.