822
Ecole hollandaise du XIXe siècle « Les patineurs » huile sur toile – 52×71
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUREcole hollandaise du XIXe siècle "Les patineurs" huile sur toile - 52x71
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole hollandaise du XIXe siècle « Les patineurs » huile sur toile – 52×71