13
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREcole hollandaise du XVIIIème siècle
Scène de martyre
Huile sur panneau parqueté
52x75 cm
(usures, restaurations).
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole hollandaise du XVIIIème siècle