116
École hollandaise vers 1800
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉcole hollandaise vers 1800
Les patineurs sur une rivière gelée
Aquarelle gouachée
26,8 x 34,3 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > École hollandaise vers 1800