172
Ecole hongroise, Pillip POLONYI.
Jeune femme en costume traditionnel
Huile sur toile, signée en bas à gauche et étiquette d'exposition au Nemzeti, Erszebet-ter à Budapest au dos.
80 x 60 cm.