284
Ecole italienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREcole italienne.
«Ofélia»
Buste en marbre blanc sculpté.
Signé
Hauteur: 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Ecole italienn