15
Ecole italienne – Vierge – Huile sur toile – 60 x 73 cm – (Restaurations)
Estimate:
200 - 500 EUREcole italienne
Vierge
Huile sur toile
60 x 73 cm
(Restaurations)
Accueil > Lots > ART & DÉCO X > Ecole italienne – Vierge – Huile sur toile – 60 x 73 cm – (Restaurations)