845
Ecole Moderne « La lavandière » huile sur toile signée en bas à droite – 66 x 9
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREcole Moderne "La lavandière" huile sur toile signée en bas à droite - 66 x 92.5
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole Moderne « La lavandière » huile sur toile signée en bas à droite – 66 x 9