61
ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE (probablement Constantino Vetriani)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE (probablement Constantino Vetriani)
Les jeux de cartes
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, étiquette au dos
39,5 x 56 cm ( à vue), encadrée