12
ECOLE ORIENTALISTE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURECOLE ORIENTALISTE
Marché devant la mosquée
Paire d'huiles sur toiles
Signées en bas à droite
77 x 55 cm
Accidents et traces d'humidité.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > ECOLE ORIENTALISTE