31
Ecole Veneto-Dalmate vers 1700
L'Adoration des bergers
Huile sur panneau de résineux cintré renforcé de deux tasseaux horizontaux (sans cadre)
54 x 46 cm
(manques, soulèvements et restaurations anciennes)
Expert : Alexis BORDES