121
Ecole XIXème siècle
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREcole XIXème siècle
Nature-Morte au chat noir et au faisan
Huile sur toile
32,5 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole XIXème siècle