236
Ecritoire en placage de macassa
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcritoire en placage de macassar. Travail anglais (accidents au placage)
18 x 45 x 26
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecritoire en placage de macassa