154
Edouard GUYONNET (1885-1980)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREdouard GUYONNET (1885-1980)
Le départ de pêche à Concarneau
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Edouard GUYONNET (1885-1980)