852
Edouard LEFEVRE (Actif XIXe-XXe siècle) Famille devant un manoir Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 31 x 20 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREdouard LEFEVRE (Actif XIXe-XXe siècle) Famille devant un manoir Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 31 x 20 cm (à vue)