87
Edouard ZAMORA (1942-)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREdouard ZAMORA (1942-)
Les acrobates, 1989
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
9,5 x 21 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Edouard ZAMORA (1942-)