46
Eglise de Locronan, Finistère Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1919 54 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREglise de Locronan, Finistère Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1919 54 x 38 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Eglise de Locronan, Finistère Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1919 54 x 38 cm