63
Eglise de Saint Ouen Huile sur carton, signée en bas à droite 54 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREglise de Saint Ouen Huile sur carton, signée en bas à droite 54 x 45 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Eglise de Saint Ouen Huile sur carton, signée en bas à droite 54 x 45 cm