87
Église en Roumanie, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 55 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉglise en Roumanie, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 55 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Église en Roumanie, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 55 x 35 cm