253
Electric lips green, 2013 Tirage pigmentaire contrecollé sur Dibond Signé et numéroté 3/6 au dos 100 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURElectric lips green, 2013 Tirage pigmentaire contrecollé sur Dibond Signé et numéroté 3/6 au dos 100 x 50 cm