708
ÉLÉGANTE À L’ÉVENTAIL
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURÉLÉGANTE À L'ÉVENTAIL
Huile sur panneau, signée en bas à droite 55,5 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > ÉLÉGANTE À L’ÉVENTAIL