26
Elégante Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURElégante Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Elégante Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite 35 x 27 cm