170
Élégante au miroir Aquarelle, signée en bas à gauche 27 x 18 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉlégante au miroir Aquarelle, signée en bas à gauche 27 x 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Élégante au miroir Aquarelle, signée en bas à gauche 27 x 18 cm