6
Élégante au parc Lithographie, signée en bas à droite, n° 95/15
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉlégante au parc Lithographie, signée en bas à droite, n° 95/150. 74 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Élégante au parc Lithographie, signée en bas à droite, n° 95/15