201
Élégante
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURÉlégante
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.