209
Estimation :
300 - 500 EURElément de broche en or jaune (750) ajouré à décor de profil de jeune femme, le cou souligné d'une ligne de diamants taillés en rose, et pampille
Vers 1900
Poids brut : 10.6 g - H : 5 cm