759
Estimation :
80 - 120 EURElément de garniture de cheminée en marbre noir et ornementation de bronze doré ciselé en bas-rellief figurant des jeunes femmes drapées à l'Antique, cadran à chiffres romains sur fond noir, signé Maillard à Valenciennes
24 x 48 x 21 cm