246
Elephants au plan d’eau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURElephants au plan d'eau
Lithographie
Signée et numérotée 65/120
24 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Elephants au plan d’eau