206
Estimation :
50 - 100 EURElisabeth HAHN (1924-2021)
Paysage,
Huile sur carton, signé en bas à droite, contresignée au dos
52 x 39cm
On joint:
Pont sur la Seine ; Lac
Paire de fusains, signés en bas à droite
45,5 et 61,5 cm et 45,5 x 54,5 cm