1138.ter
Emile GALLE (sous réserve expertise) Petit vase à panse base bulbeuse et col droit en verre multicouche vert à décor dégagé à l’acide de fleur
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREmile GALLE (sous réserve expertise) Petit vase à panse base bulbeuse et col droit en verre multicouche vert à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé sur le côté. H: 9,5 cm