136
Emile GALLE
Estimation :
200.00 - 500.00 EUREmile GALLE
Table basse en marqueterie à décor floral, signature en bas à droite. Traces d'humidité, sauts aux placages.
L : 44 cm / l : 78 cm / H : 41 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Emile GALLE