422
Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925) Le château des Andelys Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 700.00 EURÉmile-Louis MÉRET (1893/94-1925) Le château des Andelys Huile sur toile. Signée et datée 1906 en bas à droite, titrée sur le châssis au dos. 40 x 73 cm