25
Estimation :
150 - 200 EUREmile Simon (1890-1976)
L'arrivée des pèlerins à l'église de Saint Anne de Palue
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 26 x 33.5 cm