96
Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUREmmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Femme dans un paysage, 1928
Huile sur panneau parqueté, signée et datée en bas à droite
73 x 50,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)