586
En attendant le retour des pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREn attendant le retour des pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > En attendant le retour des pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm