361
Encadrement de miroir en bois naturel mouluré à décor de noeud de ruban au fronton
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREncadrement de miroir en bois naturel mouluré à décor de noeud de ruban au fronton
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Encadrement de miroir en bois naturel mouluré à décor de noeud de ruban au fronton