204
Encre Japonaise « la rivière » 44x27cm et « paysage à la cascade » aquarelle et encre 27x38cm190
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREncre Japonaise « la rivière » 44x27cm et « paysage à la cascade » aquarelle et encre 27x38cm190
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Encre Japonaise « la rivière » 44x27cm et « paysage à la cascade » aquarelle et encre 27x38cm190