228
Enfants au jardin, circa 1940 Fusain et aquarelle, signé du cachet de la succession en bas à gauche Déchirures 23 x 36 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREnfants au jardin, circa 1940 Fusain et aquarelle, signé du cachet de la succession en bas à gauche Déchirures 23 x 36 cm