801
ENSEIGNE DE RÉMOULEUR
Estimation :
550.00 - 600.00 EURENSEIGNE DE RÉMOULEUR
Huile sur métal
XIXe siècle
74 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > ENSEIGNE DE RÉMOULEUR