114
Ensemble de 12 grands couteaux et 11 petits couteaux, les manches fourrés en argent (950 millièmes), modèle rubans croisé
Estimation :
120.00 - 150.00 EUREnsemble de 12 grands couteaux et 11 petits couteaux, les manches fourrés en argent (950 millièmes), modèle rubans croisés.Lames inox marquées Paris VB) Poids brut : 1158 g