298
Ensemble de 4 coquetiers en porcelaine et une petite coupelle à décor d’une frise d’arbres dans un paysage (portent une marque de Meissen au revers),accidents, , une boîte en porcelaine au chiffre »N » dans une couronne laurée, marquée Manufacture impériale de Sèvres
Estimation :
20.00 - 50.00 EUREnsemble de 4 coquetiers en porcelaine et une petite coupelle à décor d'une frise d'arbres dans un paysage (portent une marque de Meissen au revers),accidents, , une boîte en porcelaine au chiffre"N" dans une couronne laurée, marquée Manufacture impériale de Sèvres