293
Ensemble de 6 cuillers à dessert en vermeil à décor de frises de gracque
Estimation :
70.00 - 100.00 EUREnsemble de 6 cuillers à dessert en vermeil à décor de frises de gracques. Poinçon Minerve. Poids : 89 g
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Ensemble de 6 cuillers à dessert en vermeil à décor de frises de gracque