246
Ensemble de 7 boîtes à chapelet en noix de corozo sculpté à décor géométrique ou ajouré (fentes)
Estimation :
40.00 - 60.00 EUREnsemble de 7 boîtes à chapelet en noix de corozo sculpté à décor géométrique ou ajouré (fentes)
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Ensemble de 7 boîtes à chapelet en noix de corozo sculpté à décor géométrique ou ajouré (fentes)