7
Ensemble de deux bols à thé (cha wan) dans leur boîte originale marquée et signé
Estimation :
80.00 - 120.00 EUREnsemble de deux bols à thé (cha wan) dans leur boîte originale marquée et signée. L'un de couleur crème et l'autre noire. Décor floral. Période Showa. D.: 12,4 cm, H.: 7,5 cm