Lot 160

Ensemble de métal argenté comprenant : couvert à salade en corne, couvert à salade manche en métal argenté, verseuse, théière Sheffield, 10 petites cuillères motif flrettes, , coffret de 6 grandes fourchettes et 12 grandes cuillères modèle fleurettes, 9 petites cuillères modèle rubans croisé

160

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
Ensemble de métal argenté comprenant : couvert à salade en corne, couvert à salade manche en métal argenté, verseuse, théière Sheffield, 10 petites cuillères motif flrettes, , coffret de 6 grandes fourchettes et 12 grandes cuillères modèle fleurettes, 9 petites cuillères modèle rubans croisés.On joint 9 assiettes plates et 1 assiettes creuse en porcelaine à décor de fleurettes et filets dorés (petites égrenures).

Information on the sale

Terms and conditions of sale

dd

Your order