285
Estimation :
80 - 120 EUREnsemble de panneaux de bois sculpté comprenant une suite de deux panneaux sculptés à décor de pampres de vigne, une suite de deux panneaux sculptés à décor d'un homme et d'une femme de profil sen médaillon, un panneau carré sculpté d'un angelot en léger relief et un panneau rectangulaire à décor de rinceaux
(en l'état, trous de vers, éclats)