179.1
Estimation :
10 - 20 EUREnsemble de quatre dessins sur papier comprenant :
- G. CHAPPUIS, Bateaux à quai, aquarelle, signé en bas à gauche
- E. BRUN, Paysage, technique mixte, signé en bas à gauche
- A. ANNAUD (?), Vue bord de mer, aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
Dim (la plus grande) : 33 x 43 cm
On joint un lot de pièces encadrées