833
ENSEMBLE de quatre salières en vermeil de forme navicelle reposant sur un piétement à décor de cygne, base à décor de palmettes et deux saupoudreuses de forme balustr
Estimation :
450.00 - 550.00 EURENSEMBLE de quatre salières en vermeil de forme navicelle reposant sur un piétement à décor de cygne, base à décor de palmettes et deux saupoudreuses de forme balustre.
Travail espagnol de la fin du XIXe siècle
Poids: 755 g