467
Estimation :
100 - 150 EUREnsemble de six chaises en noyer mouluré à dossier violoné posant sur des pieds galbés, assise et dossier garnis d'une tapisserie au point à décor de volutes feuillagées
Style Louis XV
95 x 50 x 46 cm
(petites usures, trous)