205
Estimation :
30 - 50 EUREnsemble de six couteaux de table, manche argent fourré (925) à décor de cartouche feuillagé
On joint cinq couteaux plus petits du même modèle
Poinçon Minerve
Poids brut total : 425.9 g
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES